Мария Баркова

Можно ли такие наушники использовать для разговора в Skype?

Когда звоню, то другие меня не слышат вообще, что за нах тогда, если они с микрофоном? Подключаю во вход: "HeadPhone". Просто в "зелененькую дырочку"=)) У меня включены просто колонки "2.1". А эти куда тогда?

Ол
Оленька

это для телефона гарнитура. олень.
у такого телефона два разъёма объединены в одном гнезде

Mr Bin

можно

Анастасия Бармина

скорее всего нет... если для компа.

Анна Лысова

Попробуй в дырку для микрофона

Ольга :)

Нет, за микрофон отвечает отдельный разъем в звуковой карте

Маруська *******

В настройках проверь

Сашенька

это гарнитура для телефона Гнусмас, и использовать ее в качестве микрофона на PC не получиться. она даже не работает на телефонах Nokia

Ве
Вера

забей тебе уже говорил что телефонная гарнитура не подойдет к компу разьем другой надо перепаевать)