Александр Цёмкало

Skype...

Проблема со скайпом. Когда я отвечаю на звонки, или звоню сам, то при разговоре с собеседником у меня на компьютере все звуки становятся очень тихими. ЧТо делать?

Ирина Можаева

измени настройки звука в панели управления компьютера. Зайди в настройки скайп в раздел, где связано со звуком, там надо убрать галочку с функции сделать тише при...

Елена Орлова

Зайди в Панель управления - оборудование и звук - изменение системных звуков, вкладка связь, и выбери, насколько уменьшать звуки при разговоре, или не уменьшать их совсем.