Вадим Кузьмин

Skype для телевизора.

Добрый день. У моей мамы плазменый телевизор. Она живёт далеко и созваниваться дорого. Скайп-лучший выход. Компьютер она не освоит из-за плохого зрения. Но я слышал что есть приставки на телевизор, с которыми можно общаться по скайпу. Может посоветуете как решить этот вопрос. Спасибо.

Татьяна Коростелева

на счёт приставок не знаю, но есть телеки к которым можно подключить вебку

Ruslan Silin

Не думаю что это возможно

Евгений

А можно просто подключить телевизор к компьютеру, и использовать его в качестве монитора. Решение более легкое и дешевое !?!

Юлия Кошелева

Вот у меня телик со смарт тв, там уже есть скайп и встроена вебкамера, только проблемка- всегда при включении скайп начинает работать и если поставить опцию овтоответ, то человек, смотрящий просто телевизор не подозревает, что камера работает- так я на работе контролирую свою жену. вот этот телик.

самс 8090 модель 2012 года. Ранние модели без камеры.