Сергей. Покатов.

как сделать видеозвонок Skype через Samsung galaxy tab 10.1?если в окне Skype нет иконки видеозвонок?

Зедуллах Шайдаев

Версия Skype для Android с поддержкой видеозвонков вышла совсем недавно-поддерживает не все устройства, скорее всего и ваше тоже. Попробуйте в настройках программы поискать пункт видеозвонки-если его нет то ждите когда появится обновление программы с поддержкой вашей модели, удачи!

Наталия Кудинова

А никак. Нет такой опции в Skype дла android.