Карина Морозова

проблема с установкой skype.

Раньше на этом же компе и с этой же системой все было ОК! Теперь выдает ошибку: An error occured while applying. User is not a valid user or group. This could be a problem whis the package, or a problem connecting to a domian controller on the net work. Check you network connection and click Retry, or to Cancel to end install. Что это такое, почему, и как исправить

PS:при этом только белый экран-не могу ввести пароль, логин и пользоваться

Иришка

Какая? Вот скажут, и молчат, как партизаны. Тыкни кнопку "дополнить" А то вопрос удалят, как неинформативный. )

PS Привет Лучшая! ! Куда пропала, сто лет не видно)

Larisa Maslennikova

уу как всё запущено -двойной клик мыши это проблема.

Юлия Балашова

Просто закрой это сккайп уже установлен . У всех так.