Дашулька Щербатых

Проблема после установки жесткого.

Комп запускается, работает минут пять вы вырубается. Потом начинает отключаться до загрузки винды. Так пока не дать ему немного постоять отключенным. И потом снова 5 минут. Что случилось?

Евгений Харитонов

Брак. Нести по гарантии

Анна Кириенко

замыкает что-то.

либо перегреваецца процессор (срабатывает защита и затем отключаецца) .

попробовать сменить термопасту на процессоре.

старое приработанное, пропитанное пылью железо установки новых компонентов и прочего "шевеления" не любит.