Алина Шлуинская

Наушники Qcyber dragon. На компьютере (нигде, кроме skype) нет звука, если я в разговоре skype. Что делать?

Купил qcyber dragon поставил драйвера и сразу столкнулся с такой проблемой. Приглушение звука выключено. Как решить эту проблему? Помогите. Я в панике.. . Windows 7

Дополняю: все идеально, если я не в Skype. Со Steam такого нет.

Где именно? Укажите путь

Ребят (первые 2 ответа), вы блин такие кепы.. . Ну если уж я пошел сюда, значит в интернете решения нет! На счет звуков-если я сказал, что отключено приглушение звука, то уж наверное в звуках я копался!

Надежда

А в интернете не смотрел? Иди чинить или купи новые ухи.

Бахтиёр Бакоев

в настройках звука надо смотреть

Юл
Юлия

Решение есть. Ставь дрова от Genius CAVIMANUS HS-G700V. И вообще надо было эту модель брать, она и дешевле, и проблем с дровами нет.