Дмитрий Титов

Как в Skype, где поле для логина, удалить уже использованный?

Андрей Крупенин

только через CCleaner (вкладка "Приложения/ Интернет".

Серега

Цклеанер использовать совершенно не обязательно. можно все сделать руками очень просто.
В системной папке скайпа удалить папки с названием содержащим тот логин который хотите удалить из списка.
Например в вин хп папка скайпа находится:
Диск с системой\документ и сетингс\имя пользователя\эпликейшн дата\скайп
Правда если у вас скрыты системные папки - в проводнике вы их не увидите.
И извиняйте за путь рускими буквами, из за малого рейтинга не позволяют мне писать пока еще английской раскладкой.