Валерий

Вас когда либо использовали? А в качестве чего?

Taтьяна Волкова

в качестве секс машины хе хе :)))

Жанболат

в качестве солдата

Дмитрий

Куклы Вуду)) ) играли в любовь

Таня Хиль

Да
не важно

Дмитрий Кислицын

НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО, ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕКА ВООБЩЕ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ, ИСПОЛЬЗУЮТ ВСЕХ И КАЖДОГО, ДРУГОЕ ДЕЛО, ЧТО ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПОТОМ ИДЁТ ДЕНЕЖНАЯ КОМПЕНСАЦИЯ ИЛИ ГОНОРАР ( И ЭТО НОРМАЛЬНО ) , НЕ НОРМАЛЬНО, КОГДА ИСПОЛЬЗУЮТ В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ.... В ЛЮБВИ ОБА ИСПОЛЬЗУЮТ ДРУГ-ДРУГА БЕЗВОЗМЕЗДНО ( И ЭТО ТОЖЕ НОРМАЛЬНО )

Екатерина Юсуфова

ага и зачастую... нашли ё-ма-ё бесплатного психолога.... иногда используют желетку мою...