Марина Петрова

Качество муки. Подскажите, кто использовал. Кто-нибудь что-либо пек из муки марки "Алтай Батюшка"? Как вам ее качество?

Ирина Корниенко

Нормальное качество-хорошо печется

Яна Гасанова

Цельнозерновую брал. Хорошая. Об остальных сказать ничего не могу.
У нас из высшего сорта есть "Сокольническая традиционная" и "Специальная" - лучшего и желать не надо!

Romizshoh Dustmurodov

Не пек. От супруги нареканий не поступало. Результат восхищает.