Ольга Манахова

про "закон притяжения". Можно ли таким макаром привлечь в свою жизнь, человека определенной профессии?

касательно личной жизни. Если допустим нравятся мужчины определенной профессии.

Анастасия Зубова

Знание - сила! Преобретай смежную специальность.

Авторазборка Турбо-Нн

В этом случае закон притяжения работает как нельзя лучше! Вы начитаете работать в этой профессии, и такие мужчины становятся вашими коллегами, вы общаетесь с ними на работе, и у вас есть как минимум одна общая тема для разговора - ваша работа.

Только так ли сильно нравятся вам эти мужчины, чтобы менять профессию ради них? Сама профессия-то хоть нравится (хотелось бы работать в этой сфере) , или мужчины только?