Все Будет Офигенно!!!.

А почему девушки злятся когда видят такую же одежду на другой девушке как на себе?

Ксения

я не злюсь... зачем?... да такой нет ни у кого как у меня

Ир
Ирина

Не всегда.. . иногда радуются, если стройнее и платье лучше сидит...

Ма
Маришка

было пару раз
шубку видела почти такую же
да вроде и все

не расстраиваюсь нисколечки
на каждой из нас, любая одежда выглядит -иначе
по своему

Танюша

А это называется "конфликт противоречий".Хочется одновременно быть как все, и в то же время- чтоб как ни у кого! Вот и попробуйте сбалансировать...

Ан
Анна

Ну, прям уж, злятся..., скорее досадуют. И то, только в случае если ТАМ смотрится лучше))))

Ок
Оксана

а я с таким не сталкиваюсь, да и не злюсь

Ол
Ольга

от глупости- считают себя супер оригинальными и особенными, а не выходит:)