Юл
Юлия

А почему девушки злятся когда видят одежду на другой девушке, как на себе?

Короче, я просто купила синюю толстовку. Прихожу сегодня значит в школу. И тут моя одноклассница внезапно стала на меня орать, типа зачем я одела такую же кофту, когда я ее купила. И теперь весь день злится. Я не понимаю, она че, долбанулась? И другие девушки также делают. Можете объяснить почему? Парни так не делают.

Владимир Хлопунов

Хотят быть оригинальными

Карина Герасимова

Вообще.. раньше до эмансипе.... у мужчины способов самовыражения было куча начиная от охоты заканчивая социальным статусом.... и там не было места для женщин и единственный способ самовыражения женщины это ее одежда.... ну и представте.... ты стараешься за счет одежды выразить индивидуальность а тут каждая вторая в такой же шляпке.. и шанс выделится сокращается в разы... конечно бесит)

Иван

Глупая ситуация))) Но я бы поугарала вместо того чтоб орать

Его Сиятельство Граф Аверкин

Покупай брендовые вещи, повторов не будут, шанс 1/100000000 вот примерно такой ))) А вообще не обращай внимания )))

Антон Зурин

Выделится на общем фоне не получилось... вот гордыня одноклассницы и обозлилась.

Сергей Масляев

Я со своей однокурсницей добровольно распределила дни недели, когда мы ходим в одинаковой одежде, я например вторник четверг, а она среда пятница. И никаких конфликтов

Св
Светлана

Потеряла индивидуальность твоя одноклассница

Владислав

Для девушки это, конечно, неприятно. Но не ей тебе указывать, что носить. Пошли её.Пусть дальше злится.

Влад Борщевский

Дааа, интересная реакция у одноклассницы....))