Cemil Saraydar

Подскажите, пожалуйста, как включить куклу маленькая Ляля? Подскажите, пожалуйста, как включить куклу маленькая Ляля?

Александр Логунов

Я-бы вам посоветовал узнать ещё как её выключать!

Eugenia Sokolova

Никак, мы тоже купили думали супер кукла, но увы она ничего не делает кроме как закрывает глазки с помощью соски и писает, там даже батареек нету, муж разобрал, мы очень разочарованы,... за такие деньги купили обычного пупсика! Инструкция: нажимаешь на ручку у нее текут слезы, поишь из бутылочки они писает, и еще на ручку нажимаешь она пищит как резиновая игрушка! Ужас! Дети расстроены!

Ма
Мария

ни как! это аналог беби бона, поите малыша, затем нажмите на правую руку пару раз она плакать будет, на левую руку пищит, писает, с розовой соской глаза закрываются с белой бодрствует!

Ан
Антон

Своих денег не стоит однозначно. Красная цена 1000.