Юлечка Александрова

Купили куклу маленькая Ляля. Якобы может плакать, кричать и т. д. Не можем включить. Помогите, пожалуйста

Юра

может батарейки вставить?

Андрей

Никак, мы тоже купили думали супер кукла, но увы она ничего не делает кроме как закрывает глазки с помощью соски и писает, там даже батареек нету, муж разобрал, мы очень разочарованы,... за такие деньги купили обычного пупсика! Инструкция: нажимаешь на ручку у нее текут слезы, поишь из бутылочки они писает, и еще на ручку нажимаешь она пищит как резиновая игрушка! Ужас! Дети расстроены!

Пл
Плохой

Читайте инструкцию, там наверняка написано, где у этой Ляли кнопки, наверное на руках и ногах, на одну руку нажимаете она плачет, на другую-кричит, нажмётена ножку -обсикается и т. д.