Антон Грибанов

купил в ленте маленький горшочек кипарисовика зеленого. подскажите как за ним ухаживать и т. д.

Илья Гордеев

Без полива и на балкон, ему зимовка при низкой температуре нужна, это не комнатное растение, если оставите в квартире осыпаться начнет.

Алексей Стыкин

У меня уже месяц на прохладном подоконнике стоит, опрыскиваю раза три в день, обильно, пока здоров и даже расти начал.