Виктория

как ухаживать за маленьким дубом.

сегодня утром проснулся и после завтрака обнаружил, что в горшке где растут три дуба ползают маленькие мошки они летают но вылазят из под земли. чем мне обработать землю чтобы мошки исчезли навсегда.

andrey.onishchenko.1973@mail.ru

Паша Колосов

Слабый раствор марганцовки . И потом 3 дуба в горшке - явный перебор. Надо рассадить, или 2 выбросить. А так они скоро станут "давить" друг друга.

Дмитрий Иовенко

Во-первых, отрегулировать (уменьшить) полив. Во-вторых, использовать средство Гром-2. Есть фото препарата и инструкция: http://otzovik.com/review_739124.html

Алекс

Напалм. Вне всякого сомнения напалм.

Евгений Донец

От мошек полно препаратов в магазинах. Если несчастные дубы протянут дома до весны, высадите их на улицу. Для комнатного содержания они совершенно не годятся, расти нормально не будут, будут только чахнуть, болеть и загибаться.

Виктор Переездов

Я как- то иногда выпадаю в осадок (( Сама с тараканами в голове (( Но не с такими же (( Это ж надо, же именно утром, после завтрака, обнаружить мошек в горшке с дубами ((( Убейте мня нежно (((