Ксения Леонова

Кто стал чемпионом Формулы 1, сезона 2005? Кто стал чемпионом Формулы 1, сезона 2005?

Ол
Ольга

Третий день не открываются половина вопросов.
Сюда странно, что зашла))) )
Раз зашла подтверждаю, что Алонсо радовался в 2005.

Сергей Коськин

Личный зачёт - Алонсо, кубок конструкторов Рено.

Максим

Хотелось чтобы на тот момент стал Шумахер Михаэль или Кимыч Райкконен, но стал Нандо (Фернандо) Алонсо. В этом году же хотелось чтобы уже стал Нандо Алонсо, а стал Себастьян (Швайне-Фриц) Феттель. Так что вот такой вот мир Формулы-1. Явно Ф1 не исполняет желания, не как Газпром для работников того самого Газпрома: -))

Дима Ормонов

Зайди на сайт F1- там всё написано.