Ирина Александрова

Хочу разморозить платиковую трубу 15 метров с помощью электрического тока. проводит ли лед электрический ток?

Dilshod Abdumanopov

Ток проводит, но не нагреется .

Ольга

Не вариант

Денис Филатов

не кури больше так много анаши...

Юл
Юлия

открути один конец трубы, возьми тонкий длинный шланг, ведро кипятка. Ведро ставишь чуть повыше. Один конец шланга в ведро, подсоснуть с другого конца., когда побежит кипяток, вставить конец шланга в трубу и проталкивать дальше по мере таяния льда. Не быстро, но получится, много раз так делал.

Дмитрий Костюченко

кипяток можно обратно ловить в ведро и заливать по кругу. Выйдет быстрее.

Евгений Герасимов

справился обычной водой (купил шлангочку десятку сколько надо (капельницу) толстостенную для жесткости, на краник и небольшой струйкой см 15-20 вымывало лед, так и всю, током никак, ни спираль ничего другого не помогло.