Андрей Паршин

помогите пожалуйста. немогу допетрить работу отопительной системы автобуса ТАМ260А. когда у автобуса воздушное охлождкния

немогу допетрить работу отопительной системы автобуса ТАМ260А. когда у автобуса воздушное охлождкния двиготеля

Да
Дарья

ну должна отдельно стоять печка солярочная или бензиновая как на татрах и запорожцах

Наталья Назарова

Пока с этим чудом не сталкивался (хотя имеется в наличии в ПАТП) , а водитель что то трубку НЕ берёт ((
наверно уже.... не может ((