Вя
Вячеслав

Ваз 2108 Шланг к кранику отопительной системы

При езде с шланга который закреплён в краник отопительной системы капает тосол и соответственно идёт дым. Вопрос вот в чём: поможет ли замена такого шланга и установка нового хомута ? 🙂

Марина Захарова

Замена должна помочь, при условии, что шланг и хомуты будут новые.

Екатерина Власова

да не неменяй само заростёт

Ва
Василий

Конечно поможет

Вася Пупкина

Если патрубок еще резиновый, а не уже дубовый - может помочь просто подтяжка хомута, или посадка патрубка на герметик и подтяжка хомута.