Андрей Сазонов

как управлять самолетом (гидра) в GTA San Andreas

Eugene

На дополнительной клавиатуре видишь циферки со стрелками?
Так вот, восьмёрка направляет турбины назад.
Сначала убираешь шасси, потом до отказа жмёшь восьмёрку.
В итоге имеем : Гидра летит с высокой скоростью, и скорее всего, врезается в здание, после чего ты помираешь.

Ни
Николай

Кнопки Num 2 и Num 8 для регулировки турбин (ускорения) , находятся справа клавиатуры, там где набор цифр от 0 до 9... W и S регулировка высоты, S и A управление по сторонам (можно стрелками)