Dilshod Bobodzhonov

Скажите пожалуйста какую игру можно купить ребёнку мальчику в возрасте 14 лет головоломку надо ему

мальчик давно головоломку просит но я не знаю какую взять чтоб была без насилия

Андрей Матвеев

Купить лицензионный Minecraft, на официальном сайте ^_^

Екатерина Королькова

Хм... В 14 как бы по нашим временам не ребёнок уже 😉

Людмила Людмила

"Заработало"В игре профессор задает головоломки очень интересные. И много выпусков игр.

Паша Дергачёв

14 лет это уже не ребенок)) ) Portal 2 купите ему, Machinarium, Braid, Quantum Conundrum, Botanicula.