Александр

Пропадает земля в Minecraft 1.4.6

скачал новый minecraft 1.4.6
и заметил что пропадает земля и видно что просвечивается через нее: пещеры например или всякие мобы
область земли появляется только уж тогда когда близко подошел, неприятно как то смотреть на окружающий мир когда вокруг пропадают области мира
есть ли какой фикс или что вообще сделать чтобы такого не было???

примечу то что в предыдущих версиях все было в порядке и без багов
а с этой 1.4.6 что то не то

Олег Писарев

у меня тоже так бывает это баг его не исправили у меня кстати свой сервер если че заходи поиграем 90. 188. 9 .204 ...уменя тоже майнкрафт 1.4.6 он у меня постоянно сервер врублне если че в скайп иши djivan228

Надежда

Это баг такой, он у всех есть, просто зайди в просвечиваймую тереторию, и чанк появится
Кстате, чем этот баг плох)) , он помогает!