Никита Коршунов

На новой системе не грузится винда. Помогите (((

Пытаюсь ставить новую на винду - она ошибку выдает
Ставлю винду на старом компе всё пашет, ставлю этот диск в систему после Надписи Win XP - синий экран (((
что делать?? ?
есть мысли?

Я ж пишу
Жесткий диск САТА
Ставлю ХР на старом компе
Переношу на новый - синий экран

Или я не понял что значит "на новом SATA, на старом IDE"

Эта аппаратная ошибка как то устранима?

Удалось загрузиться, покопавшись в биосе)) ) Всем спасибо!!!

Ир
Ирина

Скорее всего на новом SATA, на старом IDE. Ищи сборку с поддержкой драйверов SATA.

Khatuna Khalvashi

Есть! Не подходит твой диск! И нужно с биоса загружать диск!
А экран смерти (синий экран) когда выдает? Если после установки то бери смело другой диск и ставь!
Была у меня ситуация: все стала система, перезагружается и высвечивается экран смерти (синий экран), взял другой диск с другой виндовс но тоже ХР поставил и все после перезагрузки все пошло хорошо! Так что делай вывод!
Дмитрий не нужно хамить, если ты идиот то держи это при себе! Тормоз блин!

Азат

через биос пытаешься....

Иван Сараев

Неа. Кроме Win XP - ни одного названия больше.

D.
Dani .

Во насоветовали. Какой биос идиоты?
Синий экран это аппаратная ошибка.

Юлия

оригинальный образ ставь, а не сборки.