Olga Ramskaya

можно ли вставлять оригинальный ключ в крякнутую игру и играть онлайн и обновлятся? за это не забанят?

купил игру PES2013 но мне надоело искать каждый раз этот диск ( без диска ярлычок не работает и игра не запускается)
Если я скачаю крякнутую версию игры, но использую оригинальный диск, я смоги играть онлайн и обновлятся с официального сервера или за это забанят? поделитесь опытом!

использую оригинальный ключ* (опечатался)

Константин Сеткин

Лучше не рискуй