Андрей

.Если две женщины, попивая шампанское рядом со мной, шутят о сексе втроем, может подсознательно они не шутят?

Света Лукичева

Лучше тогда сматываться

Наталья Катина

А Вы им в шампанское водочки добавьте... -сразу узнаете шутят или нет.

Сергей Рассказов

В каждой шутке только доля шутки, а остальное - правда....

Марина

ангину уже вылечили??

Виктор

Попивая шампанское чего угодно можно ляпнуть.

Рекман Ирина

С чего это ты решил, что они шутят? Может, они это всерьёз.

Па
Павел

Если говорят в твоем присутствии, значит это для тебя разрешенная тема, а коли так, то предложи им этим заняться, и все сразу станет на свои места.