Ko
Kostya

какие подсознательно знаки (язык жестов) подает женщина, тогда когда хочет секса? . .

Екатерина Бронина

Волосы поправляет часто, облизывает губы, поглажевает себя по коленке, снимает с пятки а потом одевает туфельку или покачевает ею снятой на мыске

Ол
Ольга

когда сама раздевать начинает:)

Лилия Багаутдинова

страстный и резкий взгляд, а ещё люблю если сижу слегка юбку вверх (отодвинуть дальше от колен) и говорю что жарко

Ирина Колкова

кусай свои губы и он твой