Плиев Плиев

Хрюкать во время смеха нормально?

Я не всё время хрюкаю, когда смеюсь, а только 1 раз в конце.

Ольга Балабаева

Не переживай. У некоторых это получается обаятельно 🙂 Есть привычки намого хуже.

Ольга Осютина

Главное, чтобы слюни не брызгали.

Baсилий

Да, конечно: при определенных проблемах в нервных и дыхательных каналах - это обычное, нормальное явление...

Сергей Нечепоренко

а подвзвизгивать? ну для пущего напускания атмосферы хлева...

Алтын Касымбеков

НУ как сказать....) ) НУ а что делать, если так получается? Меня эта привычка доконала уже )) Смеемся-смеемся с кем -нибудь, начинается у меня это хрюканье и опять понеслась )) Смешно получается ))

Фёдор Факушин

Абсолютно нормально. И хрюкать, и заходиться ишаком, и издавать любые приличные и неприличные звуки. Главное не фальшивить

Alex V. Spiridonov

Медведев по ТВ на всю страну хрюкает,... и ничего )))))))))))))))

Дмитрий Хаимов

для тебя да

Сергей Демин

Хрюкать нормально, квакать не комильфо)