Евгений Лайнопуло

Вопрос парням))) нравится ли, когда вам царапают спину?)))

Кошк@ Рёв@

нет не нравится

Екатерина

Терпеть ненавижу!

Екатерина

А жене тотом как это объяснять?

Андрюшка Андрюшка

в запале секса я боли не чувствую.. царапает-значит, ей все нравится. .
проблема одна.. . моя постоянная женщина не царапается.. как ей потом эти художества обьяснять

Виктория Разумнова

Сначала альбом открой а потом скажу.))

Андрей Гришин

две причины побуждают женщину к этому.
1. Естественное чувство удовольствия.
2. Имитация оргазма.
Женщины, не заблуждайтесь относительно нас, мужиков. Когда вы имитируете оргазм, то мы ( большинство) , это знаем. И соответственно делаем выводы о вас. Поэтому рекомендую всем ( и мальчикам и девочкам) , в сексе быть искренним! Только тогда наступает гармония! Иначе все это фальш...

Светлана Абанина

От страсти порой не только спину царапают. Сам не замечаешь сначало, а потом не очень приятно. Есть такие которые этим хвастаться любят. Каждому своё!

Санжаржон Муатаров

Да, если в меру. А не как кошки))))))

Сергей Луконин

Конечно, только кричи погромче и сжимайся еще при этом