Вадим Климов

посоветуйте, пожалуйста, какая обувь подходит для синих бархатных брюк?

и какого цвета? кроме черного

Сандал

Любая удобная обувь синего цвета

Наталья Решетова

Я думаю полусапожки или ботильоны подойдут.

Ин
Индира

белые тапочки

Наталья Катина

Я тоже думаю полусапожки и беллы света

Сергей

ну уж точно не белая!
глубокого синего цвета, оттенков серого (но не очень светлого)

Елизавета Первова

Смотря для какого времени года. Если на сейчас, то хорошо будут смотреться ботинки на устойчивом каблуке. В теплое время однозначно лодочки на каблуке.
По цветам: золотистый, лимонный, все оттенки коричневого, в т. ч. бежевый и рыже-коричневый, контрастный красный или розовый.

Елена Матюха

черные, серые, темно синии

Максим Новицкий

Брюки заправляются в сапоги рыжего цвета.

Mihail Vologin

Жёлтые/розовые туфли на высоком каблуке, рыжие замшевые ботильоны.