ДА
Дарья Алексеева

Посоветуйте пожалуйста, какую обувь можно носить в школу под брюки в обтяжку?

Ко
Коля

на платформе со шпильками и стразами - лучше розового цвета - и без брюк

Ирина

хоть туфли, хоть балетки

Юлия

балетки кроссовки кеды-вредно -резина

Инна

Брюки в обтяжку хороши на дискотеке. Почему подростки никак не хотят понимать соответствие внешнего вида окружающей обстановке? Вы же будущие женщины!! ! Ну правда смешно выглядите, как малышки на маминых шпильках)))