Оксана Бочарова

кто нибудь пробовал чинить трещины лобового стекла? вроде как продается шприц специальный с клеем специальным.

получилось? а то трещина ползет понемногу, а новое стекло ставить геморрой

Ви
Виталя

Я чинил скол в мастерской, держалось долго, пока камень не разбил стекло в другом месте. Но мастера говорят, что это экономически целесообразно, если трещина небольшая. Ну и надо не тянуть, а сразу латать, потому что будет след от нее виден.

Ярик

чинить нет останавливать только.

Jo
Jonni

Заезжал к специалистам... засверлили конец трещины, в саму трещину залили какую то херню. под ультрафиолетовой лампой прогрели, остатки со стекла убрали лезвием.. цена 1 -го сантима 25-30 руб.. уже 3 года нормуль
Засверливать надо обязательно, а то будет ползти дальше

Данил

они тоже на размер смотрят, чутьбольше и дуй менять, китайское стекло с заменой 4 тысячи, года 3 назад на авео

Элай

к специальному со специальным клеем нужен ещё специалист со специальными навыками.

Ме
Мехровар

Лучше все таки стекло. Не надо жмотничать.