Ек
Екатерина

Здраствуйте, хочу спросить девушки вообще бывают, а то я сомневаюсь, одни стервы вокруг

разачерован в девушках! ! почему искренность неважна для них???! они не ценят порядочность честнось!!

Serguei Takmakov

Будешь слушать Alexandr, точно лоб кто-нибудь сломает.

Светлана Шатохина

Ну ты же Четкий пацан. . в чем проблемы? )))

Ирина Агеева

не все такие. я не такая. я вообще старомодная. я очень ценю порядочность и искренность. просто сейчас время такое. многим девушкам хочется богатого принца. но есть и другие, которым важнее другое. .
все относительно..

На
Наталья

го в детсад и воспитай себе не стерву

Екатерина Яковлева

Я не стерва. Полно нормальных. Тебе стервы просто самому нравятся. не занимайся самообманом.

Александр

Женщина по природе падшее существо. Обращайся с ней как с падалью и она тебя будет обожать )))

Natasha Kashpura

Вот как раз стервы это ценят, а дуры малолетние-это далеко не стервы))))

Дмитрий Звездочётов

Ты сам притягиваешь таких людей для общения. Проанализируй своё поведения и пойми почему у тебя такой круг общения.