Юля Богданенко

Скачал фильм в формате Blue-Ray, но есть одна проблема.. . (см. внутри)

Всем доброго вечера. В описании фильма на странице загрузки (в инете) указывалось, что фильм содержит несколько аудио дорожек - в том числе и перевод на русском. Но теперь, когда я скачал фильм - оказывается, что у него озвучивание идет оригинальными голосами актеров (на иностранном языке) . Пробую выбрать другую аудио дорожку, а проигрыватель показывает только одну эту самую дорожку на иностранном языке - то есть поменять озвучивание не вариант. И это у меня уже не в первый раз - так несколько фильмов. Подскажите что можно сделать. Может эти аудио дорожки где - то запрятаны. Формат фильма - "m2ts."

Дмитрий Лаврентьев

Используй Media Player Classic. В нем показывает все дорожки в отличии от виндовс плеер.

Сергей Курченко

gom. aimp, кмр.. . надо поробовать разные проигрыватели.