Валерия Антонова

Вопрос связанный с покраской гитары

Значит так, скажу сразу, опыт в покраске электрогитар есть. Но вот есть один такой вопрос, в суть которого я вообще не вдавался.
Кто этим занимался или знает, как покрасить гитару в МАТОВЫЙ цвет, нужен специальный лак? или краска?

Ольга Ионова

Я свою красила черной матовой краской из баллончика. Пошурши по-магазинам, где продается краска. Должно быть написано "С эффектом матовости", или что-то в этом роде.