Виталий Попов

Вопрос по гитарам 🙂

Не против, можно убить меня за такую чертовщину.. . Но есть у моего брата гитара, его первая, он уехал надолго, я хотела научиться играть. . Но я дура мелкая была, разрисовала гитару, маркерами. Сейчас думаю как меня брат не убил. . Но вопрос в том. . У него день рождение скоро, хочу искупить вину. Так как денег на новую гитару у меня нету, я хочу обновить ту. .

Вопрос: Это возможно? Ну а если да, то какую краску нужно покупать, и какова последовательность действий? )

Дмитрий Бурабаев

Не вздумай! Оставь всё как есть! Испортишь до конца.

Анна Яковлева

Лак на гитаре участвует в образовании звука. Попытка нанести другой лак или краску запросто убьёт звук. В крайнем случае обратись к гитарному мастеру - снимет старый лак, нанесёт новый, но ПРАВИЛЬНЫЙ лак и по ПРАВИЛЬНОЙ технологии. Но цена.. . Дело хлопотное, может заломить.