Иван Ветров

вопрос мужикам. я вам скину ссылку и расскажу, что случилось помогите мне вернуть жену... умоляю...

мы очень сильно поссорились, она у меня моделью работает,...короче я трахнул ее подругу, теперь жалею ((( очень, вот сайт моей жены фото увидите, мужики вас лично прошу бабы дуры добавтесь в друзья....и скажите что я ее люблю вот ее ссылка на одноклассники, прошу вас убедите, что она мне нужна http://www.odnoklassniki.ru/profile/538869139957

я виноват знаю, она сказала что от меня уйдет а не хочу ее терять что мне делать? (((

жобавтесь к ней в друзья и спросите. ю может ли она простить?

усоляю.... помогите мне.... не судите а помогите (

Anna Vaganyan

человек сам хозяин своей судьбы.
так что иди по своей сылке сам. и доказывай чё хочешь

Антон Винокуров

а мы тебе чем должны тебе помочь?

Антон

не поможет!

Светлана Вершинина

купи ей то- чего она давно хочет, но не может себе позволить + шикарнейший букет + все это подносишь на коленях !!!Если не поможет- забудь как страшный сон!!!! Поверь! Это ты сейчас в печали, а пройдет время будешь вспоминать с улыбкой))))))

Эдуард Солод

Ссылка не открывается. . Это что, пиар какой то?!