Katalogdream Страна Мечты

На YouTube некоторые ролики показывают якобы в 3D, если купить недорогие очки, то будет нормальным эффект на компе ?

Галина Кузина

Отличный эффект.
Купили в Ашане очки по 25 рублей и смотрим -все что есть уже пересмотрели.
Только свет лучше выключать чтоб глаза не портить и экран большой нужен.

Настоящий правда 3дэ телевизор самый мелкий -32 диагональ стоит на горбушке 16 штук ,
а нормальный штук 70 будет.
То что с ашановскими очками это как бэ первабытный тридэ

Екатерина Пластинина

А зачем покупать? Сделай сам! Как раз таки на ЮТубе имеется куча видео о том как сделать 3Д очки самому.