L.
Luk@ ...

в чЁм смысл этих баллов которые получаете, если даже толка никакого???

Толка никакого, я даже не понимаю зачем получать эти БАЛЛЫ!!!! ничего они вам не приносят эти баллы. Если говорят если вы там наберетепримерно 1000 или больше балло в то вы типо деньги получите примерно 1000000рублей, ЕРУНДА! Че за дебилизм, ОБЪЯСНИТЕ!

Станислав Пак

Развод для дебилов + мотивация, но опять же для лохов.

Александр ____

Да ты ж ТП
Корооче. Не в деньгах дело. Набираешь баллы, чем больше баллов, тем больше возможностей, получаешь новые статусы, то есть можешь больше отчетов в день делать, больше вопросов, можешь выбирать лучший ответ или комментировать ответы. Кому-то нравится, кому-то нет. Но ты туповата для этого 🙂

Анна Гаркавенко

Это не дибилизм, это такое свойство человека - желание быть первым. Поэтому люди всегда и везде соревнуются, в том числе и здесь.

Елизавета Рощевская

это навязчивый сервис, так сказать

Екатерина Кошель

Скорее всего, понятие "получать баллы" - оно относительно каждого. Каждый смотрит на это по разному. У кого есть много свободного времени, тот, как правило отвечает на много вопросов за день/час итп.

Но как правило, балы - это не всегда показатель интелекта. Если просто умножить 3 бала (баллы за любой ответ) на количество отвеченных вопросов (допустим что их немало) , то можно получить высокую репутацию по этим балам.

По поводу, акций, итд итп -
Если это было обьявлено где-нибудь в официальном источнике или блоге, то вероятность того, что это "дейсвительно так и есть" - высока.

По поводу, толка,
Йа думаю, что толк от этого примерно такой же, как и сидеть в вконтакте и одноклассниках - писать статусы, комментировать..