Ев
Евгения

переведите пожалуйста, никак не получается по смыслу чтобы было, срочно надо)

a guard came to the prison shoe-shop, where Jimmy Valentine was working, and took to the prison office.

как перевести prison shoe-shop, prison office

Павел Щ Nevs И Юля

охрана приехала в тюремный обувной магазин, где Джимми Валентайн работал и взял в тюремный офис.

Нина Котахова

охрана приехала в тюремный обувной магазин, где Джимми Валентайн работал и взяли тюремный офис.

НЕ
Наталия Ершова

Prison shoe-shop - тюремный обувной магазин, prison office - тюремный участок/ отделение тюрьмы