Joni Si

заблокирована анкета на мамабе: (( внутри

Зарегистрировалась на Мамбе примено полторы недели назад, сегодня моя анкета заблокирована и не будет разблокирована из-за многократных (!) нарушений мною пользовательского соглашения. Я в шоке. Ничего не поняла, у меня были очень интересные контакты, которые я хотела бы продолжить, теперь это невозможно. Прочитала внимательно пользовательское соглашение, вроде бы ничего не нарушала. Как узнать - за что так жестоко наказана? модерации кажется, что я бот, поэтому они общаться будут со мной через сутки, под бой курантов видимо, за что наказали?!

Наталия Корягина

Мамба это вообще сайт для развода дурачков. Они не только банят аккаунты без причины но и ещё воруют деньги ВИП статусов. Так что вали оттуда и не жалей.