Лаура Сариева

скажите куда лутше переехать в майкоп растов или астрахнь или волгоград в плане экологии и работы.

Леночка Великанова

Майкоп однозначно, все остальные города красивые конечно, но у них очень много промышленных предприятий.

Ольга Гусева

Если любите есть арбузы и их собирать, езжайте в астраханские и волгоградские степи. А весной там все степи покрыты красными тюльпанами, аромат и красота.

Ольга Яблокова

в Майкопе люди крайне неотзывчивые, Волгоград - больно длинный, но сам город нормальный, Астрахань - на 25 метров ниже уровня моря, Ростов - на мой взгляд лучший вариант из предложенных.

На
Наталья

В алтайский край)

Светлана Целяпина

Если экология - Майкоп . Если приличная зарплата - Ростов .

Слава Горбачев

в Майкоп, если лето то в конце августа то в Астрахань.