Вера Панакшина

хочу переехать в ваш город из красноярска скажите как у вас с экологией.

скажите где лутше в волгаграде или в астрахане иле в ростове.

Екатерина Агапонова

Если Вы за экологией гонитесь, то Вам и не стоит из края уезжать, только посеверней переехать 🙂 Там, где экология - там здорово, только работы нет (

Илья

Говорят лучшая в мире, только говорят здесь на непонятном языке.

Kira

Плохо. Я в Москве живу.

Танюшка Трихункова

В Невинномысск не приезжай. ЗубывыпадутрыбапередохлавявкубанионкологияужаслучшекморюедьСПАТЬХОЧУ....

Танечка Н.

Так себе. Но в этой осенью по 1000 деревьев в день сажают, это неслыханно!

Диана

В Европейской части как где, но в Красноярске лучше, тайга и все такое под боком. Оставайся там.

Эдик Жолобов

Плоховато у нас.

Um
Umeedy

....в Душанбе приезжай --тепло, солнце, горы, чистейший воздух, сплошь одни таджики--уважать будут русаков....