Ол
Оля

Если я куплю телефон с контрактом от фирмы сотовой связи (например, на 2 года) за копейки из-за границы, то смогу ли я е

его разлочить (и как) ? Не будет ли это являться поводом для выплаты какого-либо штрафа?

Надя

главное твое отношение к разлотчику, он те всё разлочит и тел и тело

Александр Астахов

Дам маленький совет мать моя так 5 ифонов натырила точне 4 а 5-ый айпад если хочешь разблокировать обратись в компанию ремонта ну где ремонтируют телефоны они разблокируют но не вколем случае нелзя разрывать контракт они штраф могут на чертить от 400евро и выше да кстате в России не советую этого делать они это делают не очень качественно

Мария Васильева

Тебя трахнут. Так или иначе)