Lestrigon Lestrigon

в Америке и в других странах айфон 3Gs отдавали "песплатно" т. е с контрактом оператора например на 2 года

а в России такое есть? если да, то у каких операторов (в РФ)

Тимур Галиев

а смысл? допустим в Германии за год отдаёшь оператору как минимум троекратную стоимость аппарата, не считая стоимости разговоров / смс / объёма передаваемой информации в интернете...

Т. A.

ладно друзья поехала я в америку айфон хоть и 3 на заляву возьму. В России нет такого.

Zolotoy Parus

Упаси вас Бог такой халявы! Радуйтесь что нет такого, но скоро будет.. . Знаю много людей, которые повелись, взяли с контрактом, а потом по судам таскались.. . И конечно - проиграли.. .
P/S живу за границей, знаю...

Яна Дамирова

Не у каких. В Америке весь apple копейки стоит 🙂

Ирина Корниенко

Айфон бесплатно мне не нужен. Пустышка с маленьким экраном. Я на работу иду, всегда радио слушаю. И что мне делать с айфоном? Фигня полная. Для лазания в нете отдавать 30 штук.... для этого можно и за 10 телефон взять. А учитывая, что я в нете не лажу с смартфона, так и вовсе не тужен. Хватает андроида за 5 штук за глаза. 2 гис там и другие проги полезные, всё есть и работает. На кой мне айфон за 20-30?