Кристина Казанова

народ кто в курсе на один паспорт в америке сколько можно взять айфонов с контрактами, то есть с симками?

Андрей Игнатов

В США iPhone продается исключительно с контрактами американских операторов сотовой связи (AT&T, Sprint, Verizon), которые заключаются обычно на два года. Продают их только совершеннолетним гражданам США (паспорт) или лицам, имеющим ID (social security number - номер социального страхования или водительское удостоверение) . Но даже и для них есть ограничения по количеству покупаемых айфонов.

Айсулуу Атаканова

хоть сколько. И без паспорта.