Галина Тихонова

вопрос про айфон в америке без симки.

вобщем фишка в следущем: я собираюсь летом приехать в америку в техас на три месяца, можно ли мне купить там айфон с симкой ихней, а потмо приехать в россию обратно и вытащить симку что б мне по шапке не дали и не выписали неустойку за то что я вытащил симку? прощелкают ли это если я это сделаю в россии?

Ольга Есенина

Такие афони продаются там только по кредитке\дебетовой карточке, если найдешь такие карточки или же отнимишь их у какого либо бомжа "Пэдро" тогда хоть 100, хотя нет - если 100 проблемы уже будут с таможней ( ну я не думаю что ты им докажешь что это все в "личное пользование" .А за симку вроде существуют способы через джейлбрейк снять защиту сим ( и еще на ибее продают коды разблокировки - отвязки от оператора - стоят вроде от 2 до ~ 30 долларов )

Светлана Оболенская

такой телефон вам не продадут без статуса пмж и наличия сошиал секьюрити ни в одном магазине, только с рук, без симки он стоит 700-800 долларов