Дмитрий Алябьев

Что для вас было важно в подростковом возрасте, о чем мечтали, кем хотели стать, какие были интересы?

Я пишу исследовательскую работу на тему подростков и их родителей, где сравниваю какими были родители в нашем возрасте и какие мы. Возраст родителей 38-45, детей 14-16.

Anna Vaganyan

подростки почти все хотят умереть нафиг: D правда, их не понимают родители им нужны хорошие друзья, которые чаще всего советуют не то

Его Сиятельство Граф Аверкин

На первом месте стояли друзья. Мечтала стать пианисткой. И главное увлечение было - музыка.

Татьяна Моисеева

В подростковом возрасте очень любил загорать голышом с девочками, мечтал поступить в летное, и отвалить из союза.

Вероника Никонова

Я музыкой увлекалась. Закончила музыкальную студию (тоже самое, что и муз. школа, только уклон больше в пение) . Сначала мечтала стать певицей. Потом подросла реальнее взглянула на жизнь и решила поступать в институт искусств на хорместера, но меня отговорили и поступила на бух. учет.

Елена Ромашкова

Я скаутом (родился я в Германии) был, учился хорошо из интересов спорт был, физика и театральный кружок, ну а в свободное время гулял зимой коньки и хоккей, летом футбол и купался в озере, во всякие лагеря ездил)) ) кста мне 45)))

Алена Кусова

Важно было то, что жили в советские времена, дружили, друг за дружку-горой были, учиться хорошо и нужно было тогда, и отличников в школе уважали, а не считали "ботанами".Тогда мечтала о своей лошади, о любви.

ОК
Ольга Коновалова

а я хотела сдохнуть, и сейчас хочу.

Toppller Toppller

С детства много рисовала, портреты, пейзажи, комиксы (они по сей день лежат в папке, храню их как память, когда-нибудь покажу их своим будущим детям ),ходила в художественную школу, в хор. Сейчас занималась дизайном интерьеров и дизайном одежды.

Наталья Максименко

мне 35
важны были друзья, учеба
мечтала о принце
хотела стать модельером (стала, кстати)
интересы: книги, музыка, кино, ходила на танцы и в изостудию

при этом я была готом, но сдохнуть не хотела, отрывалась в плане одежды и внешнего вида

Оля Дембицкая

В любое время люди разные. Я в подростком возрасте любила читать, мечтать, начала увлекаться педагогикой и детской психологией. При этом ещё начала слушать песни Михаила Круга и радио Шансон. Ещё начала самостоятельно работать в районной библиотеке. Стаж работы с 15-ти лет. Вообще вспоминая себя подростком, мне кажется что я была не серьёзной, наивной и в облаках витала. Сейчас я уже более серьёзный человек.