Маня Киула

Шесть дней Сатана создавал мир, а на седьмой пошел с отчетом к Богу? Или всё было наоборот?

Ксения Колючева

А в седьмой день они обмывали новостройку. И людям велели также поступать

Ирин@ (Esther) Черновол

как вариант)))

Наталья Пахомова

Дьявол творил, не Сатана.. Сатана фраер и работать не любит ..это гигант мысли мать его, а вот Дьявол выслуживался перед прелестью своей

Катя Побединская

Он духовная сущность, которая не может Творить, это не человек и не Бог.
Только Бог и человек являются Творцами. Но ангелы, бесы, и другие духи не способны на это, у них иная функция.

Z No Name

сатана был учеником божьим а потом возгордился

Anar Agayev

В Библии все написано